ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный Yato 41мм (YT-00763): Особенности ключа комбинированного Yato 41мм (YT-00763): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Угол изгиба головки ключа 15˚ Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный Yato 41мм (YT-00763): Производитель YATO Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 41 мм Длина ключа 500 мм Угол изгиба ключа 15° Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

![Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 41 мм, L= 500 мм [5/10], фото 1](https://images.prom.ua/4568524708_klyuch-rizhkovo-nakidnij.jpg)
