![Шафа з інструментами 165 елем., 13 лотків YATO на 4 колесах; 7 шуфляд; 95,8х 76,6х 46,5 см [1], фото 1](https://images.prom.ua/5954455017_shafa-z-instrumentami.jpg)
Шафа з інструментами 165 елем., 13 лотків YATO на 4 колесах; 7 шуфляд; 95,8х 76,6х 46,5 см [1]
61 090 ₴
- В наличии
- Код: YT-55293
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик с инструментом Yato 165 ед. (YT-55293): Материал: листовая сталь Количество ящиков: 7 Размер [см]: 95,8x76,6x46,5 Содержит 165 тщательно отобранных инструментов. Профили изготовлены из двойной листовой стали - универсальная перфорация позволяет оборудовать шкаф дополнительными элементами. Центральный замок и закрытие каждого отдельного ящика. Шкаф имеет угловые бамперы, которые защищают от случайного повреждения, например кузов автомобиля. Столешница изготовлена из противоскользящего полипропилена, максимальная нагрузка 400 кг. Колеса оборудованы тормозами. Применяется в автомобильных мастерских и гаражах. Комплектация: Ключи плоско-кольцевые (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21); Ключи плоско-кольцевые (22, 24, 27, 28, 30, 32); Адаптер 1/2" и 3/8"; Биты HEX 30 мм (H4, 5, 6, 7, 8, 10, 12) и 7 5мм (H4, 5, 6, 7, 8, 10,12) Биты TORX, 30 мм (T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55) и 75 мм (T20,T25, T30, T40, T45, T50, T55) Биты Spline 30 мм (M5, 6, 8, 10, 12) и 75 мм (M5, 6, 8, 10, 12) 1/2" головки шестигранные (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 ММ) Трещотка 1/2", CRV 6140, 72T Удлинитель 1/2" 125 мм Универсальный шарнир 1/2" Насадка для свечей зажигания 1/2", 16 мм, 21 мм, Вороток Т-образный 1/2" 255 мм 1/4" головки шестигранные (3,5; 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14), (8, 10, 11, 12, 13 мм) Удлинитель 1/4" (50,8 мм) и (101,6 мм) Универсальный шарнир 1/4" Вороток Т-образный 1/4", 152,4 мм Трещотка 1/4", 72TH, CRV6140 Плоскогубцы комбинированные CR-V, 180 мм Плоскогубцы удлиненные прямые, 160 мм, Плоскогубцы удлиненные изогнутые, CRV, 160 мм Плоскогубцы, бокорезы, CRV, 160 мм Отвертки плоские 3x75 мм; 5x100 мм, 5x150 мм, 6x38 мм, 6x100 мм, 6x150 мм, 8x150 мм Отвертки Phillips: PH0x100MM; PH1x75MM, PH1x100MM, PH2x38MM, PH2x100MM, PH2x150MM, PH3X150MM Клещи зажимные YT-2452, YT-2453, YT-2468 Торцевые головки шестигранные 3/4" 19ММ (YT-1301); 21 ММ (YT-1302); 22 ММ (YT-1303);24 ММ (YT-1305); 27 ММ (YT-1308); 28 (YT-1309); 30 ММ (YT-1311); 32 (YT-1312); 34 (YT-1314); 36 (YT-1316); 41 (YT-1318); 46 (YT-1322); 50 ММ (YT-1324); 55 ММ (YT-1328) Трещотка 3/4"X500mm (YT-1360); Удлинитель 3/4"x200MM (YT-1341); Универсальный шарнир 3/4" (YT-1352); Вороток Т-3/4"x500MM (YT-1350) Съемник подшипников (YT-2510); Отвертка ударная (YT-2802); Съемники для пружин (YT-2544); Съемник двойной (YT-2515) Съемник для рулевых тяг (YT-0615); Съемник пальцев шаровых (YT-0612); Ложка для шин 500 ММ (YT-0809); 400 ММ (YT-0808);300 ММ(УТ-0807)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик с инструментом Yato 165 ед. (YT-55293): Производитель YATO Количество секций 7 шт Количество предметов 165 шт Количество головок 1/2" 18 шт Количество головок 3/8" 14 шт Количество бит 1/4" 38 шт Количество ключей 22 шт Количество отверток 14 шт Трещотки 1/4" 1/2" 3/4" Удлинители 125 мм 1/2" 200 мм 3/4" Воротки Т-обр. 1/2" 500 мм 3/4" Прочие инструменты Адаптеры Бокорезы Карданный шарнир Клещи Ложка для шин Плоскогубцы Свечная головка 1/2" 16 мм Свечная головка 1/2" 21 мм Съемник двойной Съемник для рулевых тяг Съемник пальцев шаровых Съемник подшипников Съемники для пружин Страна торговой марки Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
- Цена: 61 090 ₴

