![Цикл-скребок с металлическим корпусом и резиновым. ручкой YATO: лезвие- 52мм, l=260мм +викр. насадка PH2 [10], фото 1](https://images.prom.ua/5954451430_tsikl-skrebok-s-metallicheskim.jpg)
Цикл-скребок с металлическим корпусом и резиновым. ручкой YATO: лезвие- 52мм, l=260мм +викр. насадка PH2 [10]
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-75460
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цикл-скребок с металлическим корпусом и резиновым. ручкой YATO: лезвие- 52мм, l=260мм +викр. насадка PH2 [10]
Циля-скребок с металлическим корпусом и резиновой ручкой лезвие - 52 мм 260 мм + отверточная насадка PH2 Yato
- Предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, выравнивания, очистки поверхности
- Стальной клинок
- Алюминиевый корпус
- Мягкая пластиковая ручка на основе резины TPR
Длина: 260 мм
| Ширина |
52 мм |
| Вес упаковки | 130 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Материал ручки | металл |
| Ширина полотна | 52 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

