ОПИСАНИЕ Верстак Yato (YT-08920): Профессиональный верстак YATO-08920 незаменимый в каждой мастерской или производственном предприятии. Благодаря использованию уникальных дополнительных крепежных элементов YT-08921 - ноги к столу длинные, или YT-08922 - кронштейны для монтажа в шкафчик обслуживания - просто и быстро верстак преобразовывается в полноценное рабочее место. Размеры стола: 1500 мм x 780 мм x 830 мм Дополнительные центральное укрепление, регулировка высоты и уровня стола, нескользящяя столешница из пластика ABS.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Верстак Yato (YT-08920): Производитель YATO Рабочая высота 830 мм Макс. ширина рабочего стола 780 мм Макс. нагрузка Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Тип | Комплектующее |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип комплектующего | Столешница |
| Тип оборудования | Станина |
| Тип опор | Ножки |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 480 ₴

![Стіл для майстерні YATO 1500 мм x 780 мм x 830 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/5954451429_stil-dlya-majsterni.jpg)
