![Щиток електрозварювальника VOREL з підглядовим склом, PSMP [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568534638_schitok-elektrozvaryuvalnika-vorel.jpg)
Щиток електрозварювальника VOREL з підглядовим склом, PSMP [20]
788 ₴
- В наличии
- Код: 74447
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Маска сварщика VOREL PSMP (74447): Используется для защиты глаз, лица и шеи от сварочных брызг, а также от вредного излучения и видимого света. Щиток электросварщика с подглядевшим стеклом, PSMP. Размер светофильтра: 50 мм х 100 мм. Размер маски: 195 мм х 265 мм х 170 мм. Уровень тени: 10. Вес: 0,475 кг. Темное состояние [DIN]: 10
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Маска сварщика VOREL PSMP (74447): Производитель VOREL Тип затемнения стекла Постоянное Конструкция светофильтра Фиксированная Размер смотрового окна 50 х 100 мм Материал корпуса Н/Д Вес 0,475 кг Дополнительные свойства Крепление на каску Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.475 кг |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 198 м |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 100 мм |
| Длина светофильтра | 50 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 50 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

