![Молоток безінерційний YATO cуцільний, з латунним бойком Ø= 20 мм, m= 300 г, l= 220 мм [6/36], фото 1](https://images.prom.ua/5954442239_molotok-bezinertsijnij-yato.jpg)
Молоток безінерційний YATO cуцільний, з латунним бойком Ø= 20 мм, m= 300 г, l= 220 мм [6/36]
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-46190
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Молоток рихтовочный Yato 300г (YT-46190): Молоток безинерционный Yato YT-46190 - молоток со специальной демпфирующей конструкцией и минимизацией отдачи, возникающей при ударе. Изготовленный из прочного пластика, корпус наполовину заполнен стальной дробью, при ударе он ослабляет инерцию, почти заставляя молоток прилипать к материалу. Благодаря этому обрабатываемые элементы не повреждаются. Латунный боек относительно мягкий, подходит для многих монтажных работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Молоток рихтовочный Yato 300г (YT-46190): Производитель YATO Тип молотка Рихтовочный Вес 300 г Ручка Пластиковая Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина рукоятки | 220 мм |
| Длина ударного бойка | 20 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | плотницкий |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

