![Табурет пластиковий VOREL з жовто-зеленою площиною, 30 х 20 х 21 см [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568496857_taburet-plastikovij-vorel.jpg)
Табурет пластиковий VOREL з жовто-зеленою площиною, 30 х 20 х 21 см [10/20]
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 75915
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет пластиковий VOREL з жовто-зеленою площиною, 30 х 20 х 21 см [10/20]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Глубина стульчика | 200 мм |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип | Табуретка |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина стульчика | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴

