![Тележка-платформа YATO 500х 300х 18 мм на 4 колесах Ø=75 мм, нагрузка- 200 кг, h=113 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/5954440230_telezhka-platforma-yato-500h.jpg)
Тележка-платформа YATO 500х 300х 18 мм на 4 колесах Ø=75 мм, нагрузка- 200 кг, h=113 мм [6]
889 ₴
- В наличии
- Код: YT-37420
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка-платформа YATO 500х 300х 18 мм на 4 колесах Ø=75 мм, нагрузка- 200 кг, h=113 мм [6]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴

