![Степлер з регулятором сили YATO : для скоби/Цвяхи, b= 10.6 мм, h= 6-14 мм, t= 1,2 мм,сталь [12/24], фото 1](https://images.prom.ua/5954409891_stepler-z-regulyatorom.jpg)
Степлер з регулятором сили YATO : для скоби/Цвяхи, b= 10.6 мм, h= 6-14 мм, t= 1,2 мм,сталь [12/24]
1 182 ₴
- В наличии
- Код: YT-7001
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Степлер Yato (YT-7001): Особенности степлера Yato (YT-7001): Предназначен для быстрого скрепления различных материалов В качестве рабочих элементов используются специальные гвозди или высокопрочные скобы Регулируемая ударная сила Простота и удобство эксплуатации Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Степлер Yato (YT-7001): Производитель YATO Размер скоб 6 - 14 мм Тип скобы 140/G/4/11 Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина гвоздя | 10.6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

