![Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 8 x 160 /90 мм [10/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568493931_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 8 x 160 /90 мм [10/200]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4166
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону YATO применяется для обработки камня, кирпича и бетона. Выполнен из хром-ванадиевой стали. Наконечник изготовлен из карбида DK-30. Предназначен для перфораторов с креплением SDS-plus. Обладает высокой стабильностью и обеспечивает отличную производительность в твердых материалах.
Характеристики:
Тип хвостовика: SDS-Plus
Діаметр: 8,0 мм
Загальна довжина: 110/160/210/460/600 мм
Робоча довжина: 45/90/140/370/500 мм
2-е ріжучі кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

