
Лебедка рычажная JET с тяговым усилием- 2.4 т; грузоподъемом.- 1,5 т, габар. разм.- 545х 260х 90мм
9 024 ₴
- В наличии
- Код: JG-150A
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лебедка рычажная JET с тяговым усилием- 2.4 т; грузоподъемом.- 1,5 т, габар. разм.- 545х 260х 90мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 024 ₴

