![Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 6 x 210 /140 мм [10/150], фото 1](https://images.prom.ua/4568493931_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 6 x 210 /140 мм [10/150]
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4164
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону SDS+, 6 мм, длина 210 / 140 мм YATO (YT-4164) - это инструмент, предназначенный для сверления отверстий в бетоне. Он имеет диаметр 6 мм и длину 210 мм, при этом его рабочая длина составляет 140 мм. Сверло изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность. Инструмент оснащен шестигранным хвостовиком SDS+, который обеспечивает надежное крепление сверла в патроне. Это позволяет снизить риск его выпадания во время работы. Сверло YT-4164 отлично подходит для использования в строительстве, ремонте и других отраслях, где требуется сверление отверстий в бетоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

