![Молоток рихтувальний YATO : m= 900 г, l= 380 мм, 125 х 40 мм [6/12], фото 1](https://images.prom.ua/5954406479_molotok-rihtuvalnij-yato.jpg)
Молоток рихтувальний YATO : m= 900 г, l= 380 мм, 125 х 40 мм [6/12]
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4518
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис YT-4510:
- Молоток з листового металу вагою 900 г (32 унції).
- Загальна довжина 380 мм
- Розміри робочої частини 125х40 мм.
- Рукоятка виготовлена з склопластику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина рукоятки | 380 мм |
| Длина ударного бойка | 125 мм |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

