
Токарний верстат по дереву JET JWL-1221 : 230В, 0,73(0,56)кВт. Ø=318/240 мм. конус MK2. 6 шв.
42 492 ₴
- В наличии
- Код: JWL-1221
- +380 (73) 606-74-38
719115M ОСОБЕННОСТИ: Массивная чугунная станина 6-скоростная ременная передача Натяжение и ослабление приводного ремня рычагом с быстрой фиксацией Делительное приспособление Эксцентриковая фиксация подручника и задней бабки JWL-1221 – классический токарный станок профессионального класса для работы с заготовками небольшого диаметра. В базовом комплекте поставки предназначен для настольного размещения, после доукомплектования подставкой может эксплуатироваться и как напольный. Для увеличения межцентрового расстояния можно на 560 мм удлинить станину приставной секцией (опция арт. 719201), под нее также предлагается и удлинение подставки. Станок имеет мощную широкую станину, в чем его основное отличие от моделей предыдущей серии. Тяжелое и жесткое основание обеспечивает точную и комфортную работу без вибраций и биений. Шпиндель установлен на усиленных подшипниках и приводится во вращение от асинхронного двигателя через поликлиновый ремень. Для выбора передаточного отношения есть шесть пар шкивов. Переустановка ремня, его натяжение и ослабление производятся храповым рычажным механизмом без использования вспомогательного инструмента. Есть делительное приспособление на 24 позиции. Этот простой и добротный станок с хорошо продуманной в деталях конструкцией отлично подойдет тем, кому нужны надежность, качество и точность без переплаты за управляющую электронику.
Технічні характеристики JWL-1221VS
| Виробник | JET |
| Артикул (230 В) | 719200M |
| Споживана (вихідна) потужність, кВт | 0,94 (0,73) |
| Частота обертання шпинделя на холостому ходу, об/хв | 60-900, 110-1800 і 220-3600 |
| Діаметр обертання над станиною, мм | 318 |
| Діаметр обертання над опорою, мм | 240 |
| Відстань між центрами, мм | 520 |
| Подовження станини | 560 мм (опція) |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Різьба шпинделя | М33 х 3,5 |
| Конус задньої бабки | МК-2 |
| Хід пінолі задньої бабки, мм | 57 |
| Кількість позицій делительного пристосування | 24 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 853 x 280 x 450 |
| Вага, кг | 55 |
| Комплектація |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Потребляемая мощность | 0.73 кВт |
| Расстояние между центрами | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 42 492 ₴








