![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 1](https://images.prom.ua/4568497671_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12]
2 463 ₴
- В наличии
- Код: YT-08527
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Фонарь аккумуляторный Yato 3,7В YT-08527): Лампа для мастерской YATO благодаря гибкому тонкому кронштейну и двустороннему COB-диоду обеспечивает освещение труднодоступных мест. Благодаря устойчивому магнитному основанию он также идеально подойдет как настольная лампа. Дополнительным преимуществом является высокая максимальная светоотдача 500 лм и плавная регулировка, что позволит подбирать освещение в соответствии с активностью и уровнем заряда аккумулятора. Лампа оснащена литиево-ионным аккумулятором емкостью 2600mAh, который обеспечит работу до 16 часов. Исключительная стойкость к воде, пыли и падениям гарантируется классом герметичности IP54 и классом механической защиты IK07. Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы. Прекрасный результат работы
Источник света: Два световых луча – 2 x 5W COB LED, цвет 6500K. Передний свет: min – max 50–500 lm. Задний свет: мин – макс 50–500 лм. Передний + задний свет: мин/макс 50–500 лм. 3 режима работы: передний свет, задний свет, передний свет + задний свет. Плавная регулировка света: 50–500 лм. Источник энергии: Аккумулятор: LI-ION, 3,7 В, 2600 мАч (тип 18650). Зарядка: кабель USB (тип C). Время работы: 2-16 часа. Время зарядки: 4 часа. Строение и характеристика: Магнитное основание. Магнит на конце лампы позволяет захватить металлический предмет в труднодоступном месте. Возвратный на 90° крючок на основе позволяет подвешивать лампу вертикально. Гибкая лампа (так называемая "гусиная шея"). Индикатор заряда аккумулятора (3 уровня). Рабочая температура от -10° до +40°. Класс герметичности IP54. Класс механической защиты IK07, устойчивость к падению: 2 м. Материал: PA6+TPR (резина). Широкое основание позволяет разместить лампу, например, на столе. Размер: 475 х 65,5 х 44,5 мм. Вес: 290 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 500 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 445 м |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 655 мм |
- Цена: 2 463 ₴

![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 2](https://images.prom.ua/4568497673_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 3](https://images.prom.ua/4568497675_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 4](https://images.prom.ua/4568497677_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 5](https://images.prom.ua/4568497679_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 6](https://images.prom.ua/4568497681_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 7](https://images.prom.ua/4568497683_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
![Лампа світлодіодна для майстерні YATO; 3.7 В акумулят. Li-Ion, 2 режими, зарядний USB пристрій [12], фото 8](https://images.prom.ua/4568497684_w159_h159_lampa-svitlodiodna-dlya.jpg)
