
Диск шліфувальний по металу SAMURAI ТМ VIROK : A30S-BF27, Ø= 180х22.23 мм, t= 6.4 мм
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 60V080
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шліфувальний по металу SAMURAI ТМ VIROK : A30S-BF27, Ø= 180х22.23 мм, t= 6.4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

