
Фугувальний верстат JET JJ-6HH OS: 230В 1,1(0,75)кВт Helical ножі 15х15х2,5мм загот 150мм
67 248 ₴
- В наличии
- Код: JJ-6HHOS
- +380 (73) 606-74-38
Фугувальний верстат 230 В JET JJ-6HH OS
JJ-6HH OS — фуговальный станок для любительского применения с длинными чугунными столами и сегментированным вылом helical. Имеет классический дизайн с регулировкой высоты столов по наклонным направляющим. Базируется на открытой подставке, в пространстве которой расположен асинхронный однофазный двигатель. Привод ножевого барабана одним клиновым ремнем. Регулируемый фуговальный упор и его кронштейн сделаны из массивных чугунных отливок. Сдвижной защитный экран алюминиевый. Удаление стружки производится через 100-миллиметровый патрубок и кожух, расположенные снизу станка.
Строгание производится валом helical, который оснащен тридцатью твердосплавными режущими сегментами, каждый из которых имеет четыре грани для переворачивания при износе. Лезвия расположены в несколько спиральных рядов и имеют скругленные радиусные кромки, за счет чего достигается более качественное без характерной для прямых ножей «гребенки» строгание, снижается вероятность выкрашивания сучков и разлохмачивания волокон на свилеватых участках. Уменьшается уровень вибрации, стружка отходит более мелкая – она не забивает каналы системы аспирации и плотнее укладывается в накопитель.
Особенности JJ-6HHOS:
- Cтрогальный вал helical.
- Регулировка глубины строгания.
- Регулируемый фуговальный упор.
- Cдвижное ограждение ножевого вала.
- Фуговальные столы из чугунного литья.
- Комплект опорных ног для напольной установки.
Технические характеристики JJ-6HHOS
| Производитель | JET |
| Артикул (230) | 10000282M |
| Напряжение, В | 230 |
| Потребляемая (выходная) мощность, кВт | 1,1 (0,75) |
| Частота вращения строгального вала, об/мин | 4800 |
| Диаметр строгального вала, мм | 65 |
| Размер ножей (ДхШхТ), мм | 15х15х2,5 |
| Количество ножей | 30 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 150 |
| Глубина строгания за один проход, мм | 0-3 |
| Размеры фуговального стола (ДхШ), мм | 1180x190 |
| Размеры фуговального упора (ДхВ), мм | 745x115 |
| Угол наклона фуговального упора | -45°-0-45° |
| Диаметр вытяжного штуцера, мм | 100 |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 1180х630х970 |
| Масса, кг | 93 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), см | 123х53х38 |
| Масса в упаковке, кг | 99 |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 65 мм |
| Количество ножей на валу станка | 30 шт |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 67 248 ₴

