Плашка М16 Х 2 мм Vorel 24630
Опис:
- Для ручного нарізування зовнішньої метричної різьби.
- Виготовлений із високоякісної сталі.
- Призначений для фіксації у рамі.
Технічні характеристики 24630
| Виробник | Vorel |
| Розмір | М16 |
| Товщина, мм | 18 |
| Крок різьби, мм | 2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

![Плашка VOREL М16 х 2 мм, m= 150 г [15/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568491878_plashka-vorel-m16.jpg)
