
Перфоратор мережевий SDS+ AEG: 800 Вт, 2.4 Дж, 4500 уд/хв, Ø≤ 24мм (бетон) (4935451555)
5 208 ₴
- В наличии
- Код: KH24IE
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор электроинструмента AEG JP240B2C (4935459607): Перфоратор AEG KH24IE: Напряжение: 220 В Мощность: 800 Вт Тип патрона: SDS-Plus Энергия удара: 2.4 Дж Количестов режимов работы: 3 Частота ударов: 0-4500 уд/мин Обороты холостого хода: 0-1500 об/мин Максимальный диаметр сверления бетон: 24 мм Максимальный диаметр сверления металл: 13 мм Максимальный диаметр сверления дерево: 30 мм Максимальный диаметр сверления коронкой: 50 мм Вес: 2.8 кг Угловая шлифмашина AEG WS8-115S: Напряжение: 220 В Мощность: 800 Вт Диаметр диска: 125 мм Обороты холостого хода: 12000 об/мин Резьба шпинделя: M14 Вес: 1.9 кг Комплектация: Перфоратор KH 24 IE Угловая шлифмашина WS8-125 Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 208 ₴

