![Домкрат гідравлічний підкатний YATO : 3 т, H= 130- 465 мм [1/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568548902_domkrat-gidravlichnij-pidkatnij.jpg)
Домкрат гідравлічний підкатний YATO : 3 т, H= 130- 465 мм [1/20]
8 375 ₴
- В наличии
- Код: YT-17211
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический подкатной Yato 3т (YT-17211): Особенности домкрата гидравлического подкатного Yato 3т (YT-17211): Компактные размеры и небольшой вес Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический подкатной Yato 3т (YT-17211): Производитель YATO Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Подкатной Грузоподъемность 3,0 тонн Мин. высота подъема 130 мм Макс. высота подъема 465 мм Вес Н/Д Страна торговой марки Польша
Високоякісний автопідіймач YATO YT-17211. Місткість 3т.
Він має конструкцію, що ґрунтується на принципі ручного підіймача з гідравлічним приводом, що працює по горизонтальній осі. Характерною особливістю домкрата є його невелика початкова висота, завдяки якій домкрат можна засувати під більшість автомобілів, що особливо корисно для низьких спортивних автомобілів. Незамінний в автосервісах, шиномонтажах і на СТО.
Характеристики:
- Тип — жаба
- Вантажність — 3 т
- Маса — 27,7 кг
- Діапазон підйому — 89 — 457 мм
- Низькопрофільний — так
- Країна-виробник — Польща
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 27.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 375 ₴

