![Головка торцева YATO квадрат 1/2 "TORX" подовжена Т30, L= 100 мм [20/120], фото 1](https://images.prom.ua/4788129860_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO квадрат 1/2 "TORX" подовжена Т30, L= 100 мм [20/120]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04323
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая с битой Torx удлиненная Yato 1/2" T30 (YT-04323): Особенности головки торцевой с битой Torx удлиненной Yato 1/2" T30 (YT-04323): Головка изготовлена из хром-ванадиевой стали марки CrV6150 Впрессованная в головку бита изготовлена из стали AISI S2 с никелированным покрытием Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая с битой Torx удлиненная Yato 1/2" T30 (YT-04323): Производитель YATO Форма головки Бита Torx Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер шлица (TORX) T30 Длина 100 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер min | 30 мм |
| Омедненный инструмент | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

