![Насадка викруткова YATO : "Philips" PН1 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [25/200], фото 1](https://images.prom.ua/4788127957_nasadka-vikrutkova-yato.jpg)
Насадка викруткова YATO : "Philips" PН1 x 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [25/200]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04742
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Бита Phillips Yato 1/4" PH1 10шт (YT-04742): Особенности биты Yato 1/4" Phillips PH1 10шт (YT-04742): Бита изготовлена из высококачественной стали Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Бита Phillips Yato 1/4" PH1 10шт (YT-04742): Производитель YATO Тип биты Phillips Размер посадки 1/4" Размер шлица (Phillips) PH1 Длина биты 25,0 мм Количество 10 шт Страна торговой марки Польша
-
Користувальницькі характеристики
-
Видодносторонні
-
Гарантія14 днів
-
Довжина25 мм
-
Класпобутової
-
Кількість предметів в наборі1 шт
-
Комплектаціяпоштучно
-
Матеріалсталь S2
-
Підходить длядля шурупокрутів
-
Посадковий квадрат1/4"
-
Розмір/номерPH1
-
Тип товарубіти
-
Тип хвостовикашестигранний (HEX)
-
Тип мітлахрещатий (PH)
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PH 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

