![Свердло по металу кобальтове YATO : Co-HSS, Ø= 4,5 x 80 /47 мм [100/400], фото 1](https://images.prom.ua/4568496885_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу кобальтове YATO : Co-HSS, Ø= 4,5 x 80 /47 мм [100/400]
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4045
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato 4,5х80мм 1шт (YT-4045): Особенности сверла по металлу Yato 4,5х80 мм (YT-4045): Изготовлено из высококачественного материала (кобальтовый сплав) Предназначено для сверления металла Сверло устойчиво к высоким температурам Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato 4,5х80мм 1шт (YT-4045): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-Co Диаметр 4,5 мм Общая длина 80 мм Рабочая длина 47 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

