![Шлифмашина пневматическая прямая VOREL : Ø 1/4", патрон 3;6 мм в наборе 10 шт. [8], фото 1](https://images.prom.ua/4788124194_shlifmashina-pnevmaticheskaya-pryamaya.jpg)
Шлифмашина пневматическая прямая VOREL : Ø 1/4", патрон 3;6 мм в наборе 10 шт. [8]
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 81109
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина пневматическая прямая 1/4 " 22000 об/мин Vorel 81109 (Польша)
Технические характеристики 81109
| Производитель | Vorel |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Скорость вращения, об/мин | 22000 |
| Размер быстроразъемного соединения | 1/4" |
| Размер шпинделя, мм | 6 |
| Расход воздуха, л/мин | 198 |
| Количество элементов | 13 |
VOREL – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. VOREL представляет собой баланс между качеством и ценой, а также самый широкий ассортимент. Компания включает в себя более 4000 позиций, которые помогают работать в бытовых условиях и хобби-мастерских.
Продукция:
- ручной инструмент;
- пневмоінструмент;
- специнструмент;
- рожущий инструмент;
- измерительный инструмент;
- инструменты и оборудование для СТО;
- аксесуари.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

