
Диск шліфувальний по металу і нержав. сталі "NORTON VULCAN"; Ø= 125/22,2 мм, t= 6.4 мм
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 70V702
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шліфувальний по металу і нержав. сталі "NORTON VULCAN"; Ø= 125/22,2 мм, t= 6.4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

