![Пила шаблева акумуляторна YATO : Li-Ion 12 В, 2 Агод, хід полотна- 12.7 мм + 2 полотна [6], фото 1](https://images.prom.ua/4788116051_pila-shableva-akumulyatorna.jpg)
Пила шаблева акумуляторна YATO : Li-Ion 12 В, 2 Агод, хід полотна- 12.7 мм + 2 полотна [6]
4 138 ₴
- В наличии
- Код: YT-82904
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Пила сабельная аккумуляторная Yato (YT-82904): Компактные габариты инструмента позволяют работать в труднодоступных местах. Удобная, эргономичная рукоятка обеспечивает надёжный хват. Универсальный держатель полотна пилы 1/2”. Быстрая зарядка батареи – 1 час. Система 12 В – работа на аккумуляторе, который подходит для серии аккумуляторных инструментов YATO. Комплектация: сабельная пила; аккумулятор (Li-Ion, 2 Ач); зарядное устройство; полотно для дерева и веток HCS; полотно для стали, листового материала BiM; картонная коробка; инструкция по эксплуатации;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Пила сабельная аккумуляторная Yato (YT-82904): Производитель YATO Тип пилы сабельной Аккумуляторная Глубина пропила (дерево) 65 мм Глубина пропила (трубы) 8 мм Частота хода 0 - 3000 ход/мин Величина хода Н/Д Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 12,0 В Емкость аккумулятора 2,0 А/ч Количество аккумуляторов 1 аккумулятор Вес 1,0 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота пропила | 65 мм |
| Глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Размер хода полотна | 12.7 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 4 138 ₴

