
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрым) соединением.
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V195
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд VIROK
Артикул 44V195
Вага нетто: 85 г
Размер: 195*40*60 мм
Диаметр сопла: 13,7 мм
Длина сопла: 74 мм
Материал сопла: латунь
Материал продукта: латунь + алюминий + цинковый сплав + пластик
Тип разъема: цанговый
Топливо: газ бутан
Витрата: 106 г/год; 1,45 кВт
Температура: 1300_ °C
Распаливаеть: ручной розжиг
Переключатель газового регулятора: есть
Контроллер регулировки пламени: нет
Циклонная насадка: есть
Керамическая защита сопла: нет
Антифакельная система (свободное вращение на 360°): нет
Горелка газовая Virok с цанговым соединением – компактная газовая горелка, используемая в быту подойдет и для туристических походов.
Удобная установка одноразового баллона (с цанговым соединением, с помощью адаптера возможно резьбовое крепление, EU тип).
Имеет компактный размер, небольшой вес, а также простоту в эксплуатации. Нужен в экстремальных условиях высокой влажности, Максимальная температура пламени составляет 1300 °С.
Преимущества
Простой, компактный, легкий и очень удобный в эксплуатации газовая горелка
относительно простая конструкция обеспечивают данной модели высокую надежность и невысокую стоимость;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.085 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 1.45 Вт |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Расход газового топлива | 106 г/час |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 1.45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

