
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрым) соединением. Piezo + 360*.
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V199
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд VIROK
Артикул 44V199
Вага нетто: 116 г
Размер: 155x75x48 мм
Диаметр сопла: 20 мм
Длина сопла: 61 мм
Материал насадки: хромированная сталь
Материал продукта: латунь + алюминий + цинковый сплав + нержавеющая сталь + пластик
Тип разъема: цанговым
Топливо: газ бутан
Витрата: 94,6 г/год; 1,3 кВт
Температура: 1300_ °C
Распаливаеть: пьезо поджига
Переключатель газового регулятора: есть
Контроллер регулировки пламени: нет
Циклонная насадка: нет
Керамическая защита сопла: нет
Антифакельная система (свободное вращение на 360°): да
Газовая горелка с цанговым соединением и пьезо поджигом для удобного использования - простая, компактная, легкая и очень удобная в эксплуатации газовая горелка. Может использоваться для задач:
нагрева пластиковых элементов для последующей деформации; сварка и плавкая сплавов из цветных металлов; обработки сварных швов; прогревание замерзших и заледенелых труб;
разжигание огня камина, костра или мангала; других операций, связанных с термообрабатывкой.Наличие пьезоподжига и относительно простая конструкция обеспечивают данной модели высокую надежность.Тип крепления – быстросъемный.
С помощью адаптера возможна установка горелки на баллон с резьбовым креплением (EU тип).Температура пламени 1300 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.116 кг |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1.3 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 94.6 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 1.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

