
Горелка газовая VIROK с цанговым (быстрым) соединением. Piezo, ceramic.
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V197
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд VIROK
Артикул 44V197
Вага нетто: 109 г
Размер: 150х60х45 мм
Диаметр сопла: 20 мм
Длина сопла: 64 мм
Материал сопла: SS
Материал продукта: латунь + алюминий + цинковый сплав + нержавеющая сталь + пластик
Тип разъема: цанговым
Топливо: газ бутан
Витрата: 94,6 г/год; 1,3 кВт
Температура: 1300_ °C
Распаливаеть: пьезораспал
Переключатель газового регулятора: есть
Контроллер регулировки пламени: нет
Циклонная насадка: нет
Керамическая защита сопла: есть
Антифакельная система (свободное вращение на 360°): нет
Горелка газовая 44V197 от Virok с цанговым соединением является инструментом общего назначения. Может использоваться для задач:
нагрева пластиковых элементов для последующей деформации; сварка и плавкая сплавов из цветных металлов; обработки сварных швов; прогревание замерзших и заледеневших труб;
розжиг огня камина, костра или мангала; других операций, связанных с термообработкой.
Особенностями конструкции является наличие пьезо поджига и керамического сопла. Горелка обеспечивает надежную стабильную работу. Удобная ручка позволяет работать практически в любом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.109 кг |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1.3 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 94.6 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Виды топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 1.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

