
Пальник газовий туристичний VIROK з різьбовим (7/16) з'єднанням.
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 44V174
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд VIROK
Артикул 44V174
Тип Пальники
Регулятор температури Нi
Паливо Газ
Потужність 1500 Вт
Кількість конфорок 1
Тип з'єднання Різьбове
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

