![Строп пасовий з поліестеру VOREL 2 петлі по 20 см, заг. l=3 м, шир.- 30 мм, макс. навантаж- 1 т [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568523443_strop-pasovij-z.jpg)
Строп пасовий з поліестеру VOREL 2 петлі по 20 см, заг. l=3 м, шир.- 30 мм, макс. навантаж- 1 т [50]
532 ₴
- В наличии
- Код: 82267
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строп пасовий з поліестеру VOREL 2 петлі по 20 см, заг. l=3 м, шир.- 30 мм, макс. навантаж- 1 т [50]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина текстильной стропы | 30 мм |
| Тип грузоподъемных строп | Текстильные |
| Длина стропы | 3000 мм |
| Тип конструкции строп | Петлевые |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

