![Строп ременной из полиэстера VOREL 2 петли по 30 см, заг. l=1 м, шир- 60 мм, макс. нагрузж- 2 т [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568522235_strop-remennoj-iz.jpg)
Строп ременной из полиэстера VOREL 2 петли по 30 см, заг. l=1 м, шир- 60 мм, макс. нагрузж- 2 т [50]
512 ₴
- В наличии
- Код: 82270
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строп ременной из полиэстера VOREL 2 петли по 30 см, заг. l=1 м, шир- 60 мм, макс.нагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина текстильной стропы | 60 мм |
| Тип грузоподъемных строп | Текстильные |
| Длина стропы | 1000 мм |
| Тип конструкции строп | Петлевые |
| Грузоподъемность | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴

