![Полотно по дереву до шаблевої пили HCS YATO: прямий різ, 230x 65 мм, t= 1 мм, 12 зубів/1" [10/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568519755_polotno-po-derevu.jpg)
Полотно по дереву до шаблевої пили HCS YATO: прямий різ, 230x 65 мм, t= 1 мм, 12 зубів/1" [10/80]
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33970
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно по дереву до шаблевої пили HCS YATO: прямий різ, 230x 65 мм, t= 1 мм, 12 зубів/1" [10/80]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 230 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Шаг зубьев | 12 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

