![Прожектор з SMD-діодним випромінювачем YATO: 10 Вт, 230 В, 950 Лм, 15 діодів, 115x 98x 32 мм [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568768548_prozhektor-z-smd-diodnim.jpg)
Прожектор з SMD-діодним випромінювачем YATO: 10 Вт, 230 В, 950 Лм, 15 діодів, 115x 98x 32 мм [20]
357 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-818221
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Прожектор светодиодный Yato (YT-818221): Плоский прожектор на эффективных SMD светодиодах класса герметичности IP65 рекомендован для наружного освещения: фасадов зданий, лестничных клеток, проездов, гаражей, складов. IP65 - пылезащита, защита от водяных струй (12,5 л/мин), льющихся на корпус с любой стороны. Количество светодиодов: 15 шт. Алюминиевый корпус. Стеклянный оттенок. Срок службы светодиодов: 30000 часов. Длина кабеля: 20 см. Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц. Цвет черный.
ЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Прожектор светодиодный Yato (YT-818221): Производитель YATO Тип лампы Светодиодная (LED) Тип светодиодов SMD Источник питания Сеть 220 В Мощность 10 Вт Световой поток 950 Лм Цветовая температура 6500 К Степень защиты IP65 Вес 200 г Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 г |
| Световой поток | 950 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 15 шт. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 115 м |
- Цена: 357 ₴

