![Головки торцевые ударные YATO: квадрат- 1/2", М15-24 мм, l=87 мм, Cr-Mo. для литых дисков. 10 Од. [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568585703_golovki-tortsevye-udarnye.jpg)
Головки торцевые ударные YATO: квадрат- 1/2", М15-24 мм, l=87 мм, Cr-Mo. для литых дисков. 10 Од. [5]
3 097 ₴
- В наличии
- Код: YT-10564
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Головки торцевые ударные 1/2" (15-24 мм) l=87 мм/Cr-Mo. для литых дисков. 10 од. Yato YT-10564
Опис YT-10564:
- Набор из 10 ударных головок с системой As-Drive для алюминиевых дисков.
- Используется в автосервисах и мастерских вулканизации при ударных и пульсирующих нагрузках.
- Крышка из мягкого пластика защищает обод от повреждения лакокрасочного покрытия.
- Цветная отделка позволяет легко различать размеры.
- Ручка/привод: 1/2".
Технические характеристики YT-10564
| Производитель | Yato |
| Количество | 10 |
| Материал | хромомолибден |
| Размеры, мм | 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 7/8", 17 (Mercedes), 21 (Kia, Hyundai) |
| Длина, мм | 87 |
| Размер держателя инструмента | 1/2" (12,7 мм). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴

