Описание YG-02160:
- Универсальная белая разделочная доска предназначена для использования в гастрономии.
- Изготовлена из высококачественного полиэтилена толщиной 20 мм, что гарантирует высокую прочность и долговечность.
- Доска YATO имеет 6 не скользящих резиновых ножек, которые предотвращают скольжение во время работы.
- Закругленные края и тщательная обработка повышают безопасность во время работы.
- Доску YATO легко содержать в чистоте. Допускается его чистка общедоступными средствами для чистки в гастрономии. Также можно мыть в посудомоечных машинах.
Технические характеристики YG-02160
| Производитель | Yato |
| Толщина, мм | 20 |
| Материал | PE |
| Размеры (ДхШхВ), мм | 350х 250х 20 |
Основные Производитель YatoВысота20 ммШина250 ммКраина производительПольшаДлина350 ммФормаПрямоугольнаяКолир Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴




