![Гайковерт ударний пневматичний YATO до квадрату- 1", F= 4800 Nm, 450 л/хв при P=1MPa, 5000 об/хв [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568573544_gajkovert-udarnij-pnevmatichnij.jpg)
Гайковерт ударний пневматичний YATO до квадрату- 1", F= 4800 Nm, 450 л/хв при P=1MPa, 5000 об/хв [1]
15 484 ₴
- В наличии
- Код: YT-09618
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококлассный 1" пневматический ключ с чрезвычайно высоким крутящим моментом 4800 Нм.
Незаменима на промышленных предприятиях, вулканизационных заводах, а также в мобильных и стационарных автосервисах.
Он отлично подходит для ремонта грузовых автомобилей, автобусов, тракторов и другой тяжелой техники. Обеспечивает очень эффективную работу.
Технічні характеристики YT-09618
| Виробник | Yato |
| Довжина, мм | 620 |
| Оберти, про/хв | 5000 |
| Матеріал корпусу | алюміній |
| Вага, кг | 19 |
| Розмір тримача інструменту | 1" |
| Крутний момент, Нм | 4800 |
| Повітряний потік, л/хв | 450 |
| Робочий тиск, МПа | 1 |
| Діаметр повітряного сполучення (PT) | 1/2" (12,5 мм) |
| Розмір швидкороз'ємного з'єднання | 1/2" (12,5 мм) |
| Робочий тиск, що рекомендується, МПа | 0,6-1 |
| Внутрішній діаметр шлангу подачі повітря | 1/2" (12,5 мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр шланга | 12.5 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 450 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 484 ₴

