![Набір насадок викруткових ударних YATO : TORX T30-T70 з 6-гр. адаптером 1/2". 9 Од. [6/36], фото 1](https://images.prom.ua/4568570300_nabir-nasadok-vikrutkovih.jpg)
Набір насадок викруткових ударних YATO : TORX T30-T70 з 6-гр. адаптером 1/2". 9 Од. [6/36]
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-10664
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики YT-10664
| Виробник | Yato |
| Матеріал | хроммолібден | S2 |
| Маркування | TORX |
| Квадрат | 1/2" (12.7 мм) |
| Кількість одиниць | 9 |
| Склад | T30, T40, T45, T47, T50, T55, T60, T70 |
| Довжина тримача, мм | 35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 35 мм |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

