![Органайзер з 8 комірками YATO, 452x 296x 79 мм, Р10 до модуля S12 [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568559411_organajzer-z-8.jpg)
Органайзер з 8 комірками YATO, 452x 296x 79 мм, Р10 до модуля S12 [1]
1 725 ₴
- В наличии
- Код: YT-09178
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Органайзер Yato (YT-09178): Системный органайзер, разработанный как для профессионалов, так и для любителей DIY. Гибкий уплотнитель, установленный на крышке, обеспечивает брызгозащиту, что защищает содержимое от брызг и пыли. Органайзер также оснащен прочной крышкой из поликарбоната, эргономичными ручками, боковыми разъемами из полиамида. Состоит из 8 ячеек различных размеров.
YATO Тип Органайзер Количество отделений 8 шт Размер 45,2 x 29,6 x 7,9 см Материал Пластик Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴

