
Різці дискові YATO Ø= 21,5/ 6 мм, t= 4,9 мм до труборіза YT-22344, 2 шт(DW)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-22345
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Різці дискові YATO Ø= 21,5/ 6 мм, t= 4,9 мм до труборіза YT-22344, 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Диаметр внешний | 21.5 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 4.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴



