
Трап підлоговий зливний FALA 20 x 20 см з нержавіючої сталі(DW)
799 ₴
- В наличии
- Код: 75335
- +380 (73) 606-74-38
Квадратний водоотводящий жолоб Fala Quad - відмінна ідея для елегантного і практичного оформлення ванної кімнати . Він повністю виготовлений з неіржавіючої сталі AISI 304 , стійкої до корозії, чистячих засобів і механічних пошкоджень .
Душові жолоби Fala оснащені зручностями, що забезпечують комфортну і ефективну роботу на довгі роки :
- спеціальний розчин WET & DRY , що запобігає проникнення запахів і черв'яків під час використання і після висихання;
- спеціальне оглядове віконце для 100% контролю прохідності і зручною очищення;
- це легко чистити ;
- в комплекті ущільнювальний килимок - необхідна деталь при проведенні гідроізоляції;
- ефективне і міцне сито, запобігає засмічення сифона і полегшує поточне обслуговування слива;
- якісні, точні зварні шви , що гарантують герметичність слива;
- изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, очень низкий сифон для легкой установки;
- широкий диапазон регулировки высоты, что позволяет адаптировать слив к поверхности пола.
Технические характеристики 75335
| Производитель | FALA |
| Размеры | 20х20 см |
| Выход | 40 мм |
| Включено | уменьшение 50/40 мм |
| Рисунок решетки 2-в-1 | приклеиваемая пластина, после переворачивания, матовая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Толщина стали линейных водостоков | осветлитель 1,2 мм, решетка: 1 мм |
| Изделие соответствует стандарту | EN 1253-1 |
| Класс нагрузки | К3 (поверхности без движения) |
| Класс теплового поведения продукта | класс A (без ограничений по установке) |
| Расход | более 36 л / мин (макс. расход смесителя для душа 18 л / мин) |
Бренд FALA - это широкий ассортимент аксессуаров для ванных комнат, водяных батарей и душевых панелей. Современный дизайн и внимание к деталям сделает ванные комнаты в вашем доме местом мира и гармонии. Предложение бренда FALA соответствует вашим ожиданиям в этой области.
Продукция компания FALA: краны, унитазы, душевые лейки, напольные весы и все аксессуары для ванной комнаты, с современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Скорость слива | 36 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Перелив | Да |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 799 ₴

