![Свердло з алмазним пругом YATO, Ø= 8 мм, l= 65/10 мм, з 6-гран. шпинделем- 1/4" [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568531782_sverdlo-z-almaznim.jpg)
Свердло з алмазним пругом YATO, Ø= 8 мм, l= 65/10 мм, з 6-гран. шпинделем- 1/4" [50/200]
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-60402
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Коронка по керамике Yato 8мм (YT-60402): Коронка с алмазным напылением Yato изготовлена из углеродистой стали 45 Предназначена для влажной и сухой работы Материалы: керамическая плитка: всех видов, твердая и мягкая; фарфор, плитка, гранит; каменная плитка; синтетический камень, терракота, агломерат, керамика; стекловолокно, стеклопластик Максимальная скорость: 8000 об/мин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по керамике Yato 8мм (YT-60402): Производитель YATO Назначение По керамической плитке Тип хвостовика Шестигранный Диаметр коронки 8 мм Общая длина 65 мм Комплектация Коронка Хвостовик Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Минимальная длина | 10 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Плитка|Кафель |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

