
Трап напольный сливной FALA 15 x 15 см из нержавеющей стали(DW)
788 ₴
- В наличии
- Код: 75334
- +380 (73) 606-74-38
Квадратный водоотводящий желоб Fala Quad - отличная идея для элегантного и практичного оформления ванной комнаты. Он полностью изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к коррозии, чистящим средствам и механическим повреждениям.
Душевые желобы Fala оснащены удобствами, обеспечивающими комфортную и эффективную работу на долгие годы:
- специальный раствор WET & DRY, предотвращающий проникновение запахов и червей при использовании и после высыхания;
- специальное смотровое окошко для 100% контроля проходимости и удобной очистки;
- это легко чистить;
- в комплекте уплотнительный коврик – необходимая деталь при проведении гидроизоляции;
- эффективное и прочное сито, предотвращает засорение сифона и облегчает текущее обслуживание слива;
- качественные, точные сварные швы, гарантирующие герметичность слива;
- изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, очень низкий сифон для легкой установки;
- широкий диапазон регулировки высоты, позволяющий адаптировать слив к поверхности пола
Технические характеристики 75334
| Производитель | FALA |
| Размеры | 15x15 см |
| Выход | 40 мм |
| Включено | уменьшение 50/40 мм |
| Рисунок решетки 2-в-1 | приклеивается пластина, после переворачивания, матовая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Толщина стали линейных водостоков | осветитель 1,2 мм, решетка: 1 мм |
| Изделие соответствует стандарту | EN 1253-1 |
| Класс нагрузки | К3 (поверхности без движения) |
| Класс теплового поведения продукта | класс A (без ограничений по установке) |
| Витрата | более 36 л / мин (макс. расход смесителя для душа 18 л / мин) |
Бренд FALA – это широкий ассортимент аксессуаров для ванных комнат, водяных батарей и душевых панелей. Современный дизайн и внимание к деталям сделает ванную комнату в вашем доме местом мира и гармонии. Предложение бренда FALA соответствует вашим ожиданиям в данной области.
Продукция компания FALA: краны, унитазы, душевые лейки, напольные весы и все аксессуары для ванной комнаты, с современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fala |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Назначение сифона | Для поддона |
| Скорость слива | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 788 ₴

