![Мітчик VOREL М5 х 0.8 мм, l= 50 мм, набір 3 шт [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568499454_mitchik-vorel-m5.jpg)
Мітчик VOREL М5 х 0.8 мм, l= 50 мм, набір 3 шт [25/100]
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 24320
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Метчик ручной VOREL М5х0,8 3шт. (24320): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS. L=50 мм. Надежность и длительный срок службы. Простота и удобство в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной VOREL М5х0,8 3шт. (24320): Производитель VOREL Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 5,0 мм Шаг резьбы (мм) 0,80 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴

