![Свердло по цеглі YATO : Ø= 14 х 180 /120 мм [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568499927_sverdlo-po-tsegli.jpg)
Свердло по цеглі YATO : Ø= 14 х 180 /120 мм [25/100]
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4383
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по бетону Yato 14,0х180мм 1шт (YT-4383): Особенности сверла по бетону Yato 14,0х180 мм (YT-4383): Изготовлено из высококачественного материала Предназначено для сверления бетона Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по бетону Yato 14,0х180мм 1шт (YT-4383): Производитель YATO Назначение По бетону Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла Н/Д Диаметр 14,0 мм Общая длина 180 мм Рабочая длина 120 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

