![Головки 5-гранні для гальмівної системи авто YATO : квадрат-1/2", 10, 14, 19 мм, Cr-V, 3 шт [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568517952_golovki-5-granni-dlya.jpg)
Головки 5-гранні для гальмівної системи авто YATO : квадрат-1/2", 10, 14, 19 мм, Cr-V, 3 шт [10/20]
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-06807
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок торцевых для тормозных цилиндров Yato 1/2" 3ед. (YT-06807): Профессиональный набор из 3 головок Предназначен для обслуживания тормозных систем типа Bendix и Girling Позволяет выполнять демонтаж и замену тормозных цилиндров в автомобилях различных марок: Ford, Smart, Opel, Citroen, Peugeot, Renault Элементы изготовлены из прочной хром-ванадиевой стали Пятиугольный профиль Размеры – 10, 14 и 19 мм Квадрат – 1/2"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок торцевых для тормозных цилиндров Yato 1/2" 3ед. (YT-06807): Производитель YATO Количество в наборе 3 ед. Форма головок Специальные Ударные головки Есть Удлиненные головки Отсутствуют Квадрат 1/2" Размеры головок 10,0 мм 14,0 мм 19,0 мм Дополнительно В пластиковом кейсе Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 422 ₴

