![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою : CrV, М= 7 мм, L= 130 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568517947_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою : CrV, М= 7 мм, L= 130 мм [10/50/100]
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-01907
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный с трещоткой Yato 7мм (YT-01907): Особенности ключа комбинированного с трещоткой Yato 7мм (YT-01907): Трещотка с 72 зубцами Антикоррозийное покрытие Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный с трещоткой Yato 7мм (YT-01907): Производитель YATO Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Трещотка Размер ключа 7,0 мм Длина ключа 130 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

