![Шліфмашина пневматична YATO ексцентрикова для шлангу Ø=1/4", 10500 об/хв. Ø=150 мм, 0,63 MPa [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568515705_shlifmashina-pnevmatichna-yato.jpg)
Шліфмашина пневматична YATO ексцентрикова для шлангу Ø=1/4", 10500 об/хв. Ø=150 мм, 0,63 MPa [10]
2 562 ₴
- В наличии
- Код: YT-09740
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шлифмашина пневматическая эксцентриковая Yato (YT-09740): Особенности шлифмашины пневматической эксцентриковой Yato (YT-09740): В комплект входит шланг для подключения пылесоса - и специальный мешок для пыли 5-миллиметровое колебание обеспечивает оптимальную обработку поверхности Для установки дискам не требуются дополнительные инструменты Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина пневматическая эксцентриковая Yato (YT-09740): Производитель YATO Тип шлифмашины Эксцентриковая Скорость вращения 10500 об/мин Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 84 л/мин Впускной щтуцер 1/4" Воздушный шланг Н/Д Диаметр диска 150 мм Ø эксцентрического вращения 5 мм Вес 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 2 562 ₴

