![Шафа для майстерні з 4 шуфлядами YATO до столу YT-08920; 690х 465х 400 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568515700_shafa-dlya-majsterni.jpg)
Шафа для майстерні з 4 шуфлядами YATO до столу YT-08920; 690х 465х 400 мм [1]
13 893 ₴
- В наличии
- Код: YT-09152
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шкаф инструментальный Yato (YT-09152): Профессиональный сервисный шкаф Yato оснащен 4-ма ящиками (шухлядами), с центральным замком. Высовываются ящики на шариковых направляющих, основанных на велошариковом механизме, который и предназначен для тяжелых нагрузок. Корпус сделан из двойного стального листа. Ящик для инструментов оснащен пластиковым рабочим столом – изготовленным из ABS материала. Края и углы шафки укреплены ударостойкой защитой. Высота: 690 мм Глубина: 400 мм Ширина: 465 мм Вес: 28,5 кг Ящики (шухляды): 4 Ключи: 2шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шкаф инструментальный Yato (YT-09152): Производитель YATO Тип Инструментальный ящик Количество отделений 4 шт Размер 69,0 х 46,5 х 40,0 см Материал Металл Страна торговой марки Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
- Цена: 13 893 ₴

