![Свердло по металу титанове YATO : HSS-TIN, Ø= 11.0 мм, l= 142/94 мм [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568511616_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO : HSS-TIN, Ø= 11.0 мм, l= 142/94 мм [50/200]
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44664
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 11,0x142мм 1шт (YT-44664): Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали. Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135° Шлифованная поверхность и кромки сверла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 11,0x142мм 1шт (YT-44664): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-TiN Диаметр 11,0 мм Общая длина 142 мм Рабочая длина 94 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина рабочей части | 94 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 142 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 281 ₴

